Сведения о выполненных работах и (или) оказанных услугах, в том числе информацию о заказчике с указанием его контактной информации, при наличии соответствующего согласия организации-заказчика.

Выполненные работы за 2017 г.

"Разработка технологий создания электрохимических преобразователей энергии" Гос. задание №13.2052.2017 (проектная часть). Заказчик – Минобрнауки РФ

«Исследование химического состава теплоносителя геотермальных электростанций» Хозяйственный договор с ОИВТ РАН

«Создание щелочных электролизеров воды нового поколения». Грант РФФИ 15-08-07602-а. Заказчик – Российский фонд фундаментальных исследований.

Хоз. дог. с "Исследование литий-полимерных аккумуляторов" Хозяйственный договор с ООО "Диприарт"

Выполненные работы за 2016 г.

«Создание щелочных электролизеров воды нового поколения». Грант. Заказчик – Российский фонд фундаментальных исследований.

«Электрокаталитические материалы на основе графена для низкотемпературных топливных элементов». Заказчик – Российский фонд фундаментальных исследований.

«Создание электрохимических преобразователей энергии нового поколения». Государственное задание. Заказчик – Минобрнауки РФ.

«Создание фундаментальных основ наноструктурных электрокаталитических, электродных и мембранных материалов с улучшенными характеристиками для низкотемпературных электрохимических систем». Государственное задание. Заказчик – Минобрнауки РФ

«Разработка и исследование элементной базы электрохимических устройств». Государственное задание. Заказчик – Минобрнауки РФ

«Исследования микроструктуры перспективных интерметаллических материалов». Хозяйственный договор. Заказчик – Объединенный институт высоких температур РАН.

Выполненные работы за 2015 г.

«Электрокаталитические материалы на основе графена для низкотемпературных топливных элементов». Государственное задание. Заказчик – Российский фонд фундаментальных исследований.

«Создание элементной базы и экспериментальной батареи со щёлочными матричными электролизными элементами». Хозяйственный договор. Заказчик – Ракетно-космическая корпорация «Энергия» им. С.П.Королева

«Разработка методики изготовления перспективных засыпок металлогидридных систем хранения водорода и исследование структурных и морфологических характеристик, состава и распределения элементов». Хозяйственный договор. Заказчик – Объединенный институт высоких температур РАН.

«Исследование структуры, пористости и элементного состава перспективных водородпоглощающих материалов». Хозяйственный договор. Заказчик – Объединенный институт высоких температур РАН.